Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 18:01
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Объявление
Интересное на сайте
Домашние питомцы
Облако тегов
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Рекомендуем
регистрация доменов

Объявления
Нашим гостям
Если вам понравился сайт, вот наша кнопка:
Информационный иллюстрированный интернет-журнал ArtDrake News

Друзья сайта
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Эминем провозгласил себя божеством в новом треке «Rap God»

23:38
Эминем провозгласил себя божеством в новом треке «Rap God»

Эминем явно не готов ждать еще месяц до выхода своего нового альбома «The Marshall Mathers LP 2» и выложил еще один трек — «Rap God». Сегодня он появится в iTunes.

Как и в «Berzerk», хотя и в менее очевидной манере, Эминем снова отдает дань олдскулу. Вместо того, чтобы предложить припев какой-нибудь R&B певице вроде Рианны или Лиз Родригес из The New Royales, которая пела на «Survival», он выдает прямолинейные рэп-рефрены о том, как чувствует себя рэп-божеством. В куплетах он вспоминает историю хип-хопа (Heavy D & the Boyz, Фэбьюлос и Рэй-Джей) и свою собственную карьеру (упоминая пародии на Монику Левински и подписание контракта с Aftermath Entertainment). Он даже читает одну из последних строчек в ускоренной манере, которая явно отсылает к женскому хип-хоп трио J.J. Fad и их песне 1988-го «Supersonic».

За шесть минут Эминем отдает должное рэперам, вдохновившим его. Он называет себя «производным Ракима», а также упоминает Тупака, N.W.A. и Лакима Шабазза. Но лучшая часть в песне — примерно посередине, когда он объясняет, почему он так прямолинеен в словах: он чувствует необходимость написать пару строк, потому что «даже неизвестные рэперы голодны и смотрят на меня, как будто пришло обеденное время».

«Я знаю, было время, когда я был королем андерграунда», — продолжает он. А в конце спрашивает: «Зачем быть королем, когда можно быть богом?». Действительно.



Категория: Знаменитости | Источник: http://baku.ws | Просмотров: 2301 | Добавил(а): Герда | Теги: Бог, клип, Eminem, музыка, Эминем
Похожие новости:
Всего комментариев: 0
avatar