Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 05:44
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Объявление
Интересное на сайте
Домашние питомцы
Облако тегов
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Рекомендуем
регистрация доменов

Объявления
Нашим гостям
Если вам понравился сайт, вот наша кнопка:
Информационный иллюстрированный интернет-журнал ArtDrake News

Друзья сайта
Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Новый альбом Бейонсе вызвал восторг у Кэти Перри и Леди Гаги

18:27
Новый альбом Бейонсе вызвал восторг у Кэти Перри и Леди Гаги

Новый альбом Бейонсе /Beyoncé/  вызвал восторг не только у большинства музыкальных критиков по всему миру, но и у коллег - Кэти Перри, Леди Гаги, Деми Ловато, Сары Хайлэнд и других звезд. 

Напомним, накануне в полночь певица неожиданно выпустила новую, пятую по счету, пластинку Beyoncé из 14-ти песен и 17-ти музыкальных видео на iTunes, купить которую можно за 15 долларов и 99 центов. Начиная с 20-го декабря, каждую песню можно будет приобрести отдельно.

Список звезд, помогавших ей в работе над альбомом, впечатляет: Фаррелл Уилльямс, Джастин Тимберлейк, Дрэйк, Тимбалэнд, Фрэнк Оушн, Мишель Уилльямс, Келли Роуленд и, конечно же, Джей Зи. Бейонсе держала работу над диском в тайне целый год.

За первые три часа было продано 80 тысяч копий Beyoncé. Пластинка сразу взлетела на первое место iTunes в 90 странах мира.

Отметим, Бейонсе участвовала в режиссуре четырех клипов, в некоторых снялись дочка Блу Айви и супруг Джей Зи. Маленькая 23-месячная Блу Айви появляется в ролике Blue: певица несет ее на руках и уходит от камеры. Кроме того, мы видим кадры детей, играющих на пляже и танцующих twerking в стиле Майли Сайрус на улице. Также Бейонсе сидит на крыльце и поет.

В ролике Yoncé можно увидеть моделей Джоан Смоллс, Шанель Иман и Джорданн Данн. Место действия роликов - Франция, Австралия, Бразилия и многие другие страны, где певица выступала на гастролях.

К слову, в видео Haunted Бейонсе примерила вельветовое боди из коллекции подруги Ксении Собчак дизайнера Ульяны Сергеенко.

Журнал Forbes уже отметил, что неожиданная пластинка могла бы сделать 2014 год самым прибыльным в карьере Бейонсе:

В этом году она уже выступила на 97-ми шоу в рамках турне Mrs. Carter World Tour. Так что в сочетании с шумихой вокруг последней пластинки это может принести певице 1-е место в нашем рейтинге. Forbes подсчитывает заработки звезд в середине года, то есть отрезок на 2014 год отсчитывается с июня 2013 до июня 2014. Сейчас Бейонсе зарабатывает около двух миллионов долларов в каждом городе. Конечно, часть уходит на зарплату агентам, менеджерам и налоги. Пока что наиболее прибыльные года - 2009 и 2010, когда Бейонсе заработала по 87 миллионов в каждом.

Мы уже сообщали, что в этом году самой высокооплачиваемой певицей в рейтинге журнала стала Мадонна и ее 125 миллионов долларов.

Итак, Кэти Перри, чей альбом Prism побил все возможные музыкальные рекорды после релиза в октябре, сразу же поздравила подругу в Twitter:

Сегодня даже не разговаривайте со мной на другие темы, кроме Бейонсе. СПАСИБО.

Певица Деми Ловато, исполнившая главную песню Let It Go в номинированном на "Золотой глобус-2014" мультике "Холодное сердце", высказалась в соцсети так:

Самая сексуальная женщина планеты...и кто стал режиссером этих клипов?!

Почему сейчас не все на свете постят твиты о Бейонсе?!

Звезда сериала "Американская семейка" Сара Хайлэнд написала следующее:

Я чуть было не запостила твит с названием каждой из песен. Хорошо, что я себя остановила...

Даже Леди Гага, предельно занятая промо-кампанией своего альбома ARTPOP в Twitter, нашла время признать заслуги подруги:

Доброе утро! Фотосъемка и репетиция, почему же в сутках так мало часов? Добро пожаловать в строй, Honey B, мы по тебе скучали!


Категория: Знаменитости | Источник: http://baku.ws | Просмотров: 1097 | Добавил(а): Герда | Теги: знаменитости, Бейонсе, певица, Beyoncé, музыка
Похожие новости:
Всего комментариев: 0
avatar