Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 22:37
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Объявление
Интересное на сайте
Домашние питомцы
Облако тегов
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Рекомендуем
регистрация доменов

Объявления
Нашим гостям
Если вам понравился сайт, вот наша кнопка:
Информационный иллюстрированный интернет-журнал ArtDrake News

Друзья сайта
Главная » 2013 » Октябрь » 27 » Леди Гага шокировала немцев усами в стиле Сальвадора Дали

10:26
Леди Гага шокировала немцев усами в стиле Сальвадора Дали


Эпатажная Леди ГАГА, похоже, уже не знает, чем удивить публику. Минувшим вечером в Берлине эпатажная певица появилась на публике в новом образе: лицо звезды украшали черные усы в стиле Сальвадора Дали!  

В Германию артистка приехала с концертами в рамках продвижения своего нового альбома ARTPOP. На презентацию в один из ночных клубов Берлина Гага приехала в кожаном лифчике, трусах, чулках и в меховой шубой. При этом под носом звезды красовались усы, достойные самого великого художника Сальвадора Дали. В своей эротической сбруе и с усами на лице Гага здорово смахивала на трансвестита.





Однако, образа с усами Дали Леди Гаге оказалось мало. Второй выход поп-дивы стал еще более эпатажным: она решила перевоплотиться в цыпленка. К многочисленным поклонникам, ожидавшим ее около отеля, Гага вышла в желтом пальто от Джона Гальяно и гигантской маске от модельера Чарли Ле Минду. Лица исполнительницы, надевшей огромную маску с клювом вовсе не было видно.




Категория: Знаменитости | Источник: http://eg.ru | Просмотров: 2762 | Добавил(а): Герда | Теги: эпатаж, знаменитости, певица, Леди Гага
Похожие новости:
Всего комментариев: 0
avatar