Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 03:05
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Объявление
Интересное на сайте
Домашние питомцы
Облако тегов
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рекомендуем
регистрация доменов

Объявления
Нашим гостям
Если вам понравился сайт, вот наша кнопка:
Информационный иллюстрированный интернет-журнал ArtDrake News

Друзья сайта
Главная » 2013 » Май » 15 » Комичное спасение кота: пожарным пришлось спасать полицейского

19:16
Комичное спасение кота: пожарным пришлось спасать полицейского


В районе Куинс, Нью-Йорк, произошел курьезный инцидент, надолго запомнившийся местным жителям: полицейского, бросившегося на выручку коту, пришлось спасать пожарным.
В понедельник 13-го мая в один из полицейских участков города Нью-Йорка поступило несколько тревожных звонков - население района Куинс сообщало, что черно-белый кот взобрался на дерево и не может слезть обратно. 



К ответственному заданию приступило двое блюстителей порядка, которые прибыли на перекресток 67-й и 231-й улицы, расположенный возле муниципальной начальной школы. 19-летний парень, дежуривший возле дерева, рассказал полицейским, что застрявшее животное черно-белого окраса и показал приблизительную дислокацию кота. $CUT$ 

Вооружившись лестницей, полицейский резво взобрался на одну из веток и начал продвигаться к отчаянно мяукающему питомцу. Мужчине оставалось преодолеть совсем небольшое расстояние, как вдруг он почувствовал сильное головокружение. Таким образом миссия по спасению кота временно приостановилась. 

Ситуацию усугубило, постоянно увеличивающееся количество свидетелей - школьники, возвращающиеся домой, захотели узнать, почему на дереве сидит человек в форме и откуда раздается мяуканье. 

"Я увидела среди листвы мужчину. Внизу стоял его напарник и смеялся. К его веселью присоединились дети, идущие со школы. Они явно не торопились помогать застрявшему человеку”, - вспоминает 19-летняя Луна Джионг (Luna Giuong). 

Насмеявшись вдоволь, очевидцы все же позвонили пожарным и попросили выехать по адресу муниципальной начальной школы. Диспетчер, принимавший вызов, не мог поверить своим ушам - он несколько раз переспрашивал, действительно ли коп сидит на дереве из-за кота. 

По сведениям Нью Йорк Пост, пожарные также не упустили случая повеселиться, но быстро взяли себя в руки: установили лестницу и спустили по ней улыбающегося полицейского и перепуганное животное. Появление блюстителя порядка было встречено громкими аплодисментами. 

После завершения спасательной операции кота отвезли ветеринару, а пожарные остались, чтобы пообщаться с многочисленными зеваками. 

"Офицер и животное находились на высоте 30 футов (9 метров). Их удалось снять, и сейчас они находятся в полной безопасности”, - сообщил пресс-секретарь Департамента пожарной охраны Фрэнк Дуайер. 



Категория: События в мире | Источник: http://fedpost.ru/ | Просмотров: 3230 | Добавил(а): Герда | Теги: полиция, котики, курьезы, спасение
Похожие новости:
Всего комментариев: 0
avatar