Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 23:48
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Объявление
Интересное на сайте
Домашние питомцы
Облако тегов
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рекомендуем
регистрация доменов

Объявления
Нашим гостям
Если вам понравился сайт, вот наша кнопка:
Информационный иллюстрированный интернет-журнал ArtDrake News

Друзья сайта
Главная » 2015 » Январь » 2 » 12 волшебных дней года

18:51
12 волшебных дней года


Существует поверье, что как встретишь Новый год, так и год проживешь. Это правильно, но не совсем, так как важна не только сама встреча Нового года, а и последующие дни.

Первые 12 дней Нового года таят в себе магический смысл. Наша планета за сутки совершает оборот вокруг своей оси и позволяет взойти на востоке всем 12 знакам Зодиака. А затем в течение года Солнце проходит эти же 12 знаков. И поэтому каждый день после Нового года проецируется на месяц и как пройдут первые 12 дней, такими будут и 12 последующих месяцев в году.

Для всех с 12 ударами курантов рождается Новый год, т.е. происходит празднование общего дня рождения. Но у каждого человека есть свой день рождения, независимо от того, празднует ли он его публично.

Считается, что рождение является в высшей степени сильным временем, когда человек вошел в этот мир, вписался в его общие ритмы и начал свои личный ритм жизни, которому соответствует определенное положение и движение звезд (планет) на небе.

Каждый очередной день рождения - это как бы рождение человека заново, энергетически насыщенное время. И конечно, начало личного нового года намного важнее, чем начало празднования календарного Нового года, который действует на всех обобщенно.

Точный момент нового рождения определяется не просто календарной датой, а фактом возвращения Солнца точно в то положение на эклиптике (и в гороскопе рождения соответственно), которое оно занимало в момент первого рождения.

Допустим, вы родились в 17 часов 5 декабря. Значит, с этого часа начинается ваш личный год. И первый его день истечёт в 17 часов 6 декабря, а не к полуночи его, как мы привыкли считать.

Самая активная планета, к которой может быть приковано ваше внимание в день рождения,- это наше светило, Солнце. И даже если оно зашло и наступил вечер, советуем вам мысленно отыскать его в космическом пространстве и почувствовать вдохновляющие потоки его лучей, которые даруют вам силу и энергию на новый биологический год.

Важным, просто ритуальным моментом встречи дня своего рождения будет, конечно, подведение итогов прожитого и составление самых общих планов на будущее. Особо советуем задуматься о том, насколько полно для своего образования был использован прошедший год.

Каждый из 12 дней после Соляра (возвращения Солнца) символически соответствует одному месяцу наступившего нового года жизни. Эти дни символически отражают микроцикл будущего года (до следующего дня рождения).

Считается, что как человек проведет их, так и сложится его год. В эти дни желательно пребывать в приподнятом настроении, засыпать и просыпаться с радостным ощущением жизни и любовью ко всем окружающим.

Что обозначают эти 12 дней?


1 день - 1 месяц - проявление вас как личности,
2 день - 2 месяц - ваше имущество, деньги,
3 день - 3 месяц - контакты человека, его ближайшее окружение,
4 день - 4 месяц - дом, начало и конец вещей,
5 день - 5 месяц - соблазны, развлечения, дети,
6 день - 6 месяц - условия труда, болезни, здоровье,
7 день - 7 месяц - внешний мир, супружество, открытые враги,
8 день - 8 месяц - кризисы, тайные дела,
9 день - 9 месяц - карьера, обучения, религиозность,
10 день - 10 месяц - профессия, начальство, успех,
11 день - 11 месяц - друзья, исполнение желаний,
12 день - 12 месяц - больницы, тайные враги, всяческие ограничения.

Зная это, мы можем сами, без посторонней помощи, чуть-чуть улучшить свою жизнь, ежегодно правильно проживая первые 12 дней со дня рождения.


Категория: Непознанное | Источник: https://vk.com/of_club_na... | Просмотров: 1156 | Добавил(а): Герда | Теги: приметы, эзотерика, непознанное, новый год
Похожие новости:
Всего комментариев: 0
avatar