Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 18:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Объявление
Интересное на сайте
Домашние питомцы
Облако тегов
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Рекомендуем
регистрация доменов

Объявления
Нашим гостям
Если вам понравился сайт, вот наша кнопка:
Информационный иллюстрированный интернет-журнал ArtDrake News

Друзья сайта
Главная » 2013 » Апрель » 20 » Как нужно правильно программировать воду

08:57
Как нужно правильно программировать воду
 
Научно доказан тот факт, что вода имеет способность запоминать любую информацию. Это знание позволяет запрограммировать воду так, чтобы она помогла выздороветь или снять сглаз. Каждый человек может помочь себе тем или иным способом, вкладывая в воду нужную информацию. Как это правильно сделать?

 Важно знать, что в разных ситуациях используется различное количество воды. Так, например, для помощи больному человеку нужно программировать большое количество воды, ведь она будет использоваться не только для питья и умывания, но и для приготовления пищи. Для снятия сглаза, воды берут совсем немного. В большинстве случаев,  достаточно стакана воды, тем более, что информация хранится в ней до семи дней. По прошествии этого времени, воду нужно программировать снова. 

Кто должен заряжать или программировать воду? Каждый человек может сделать это сам для себя, но если речь идёт о больном человеке, то воду для него должен программировать кто-то другой. Обязательно это нужно делать, будучи здоровым и находясь в хорошем настроении. 

Какое время подходит для программирования воды? На этот счёт нет чётких правил, но есть рекомендация. Наилучшим временем считается рассвет или закат, полночь или полдень. 

Итак, как программировать воду? Для этого нужно приготовить одну маленькую ёмкость, например, стаканчик, а другую побольше. Большая ёмкость должна вместить в себя то количество воды, которое необходимо в вашем конкретном случае. Посуду лучше всего использовать стеклянную или глиняную, а пластиковую применять не стоит. Также понадобится деревянная лопаточка. 

Теперь надо налить немного воды в подготовленный стакан, а остальную воду в большую ёмкость. Наклонившись над стаканом так, чтобы губы были как можно ближе к воде, начинайте читать подходящую молитву, отражающую ваши потребности или специальный заговор. Важно, что при чтении молитвы нельзя путать слова и сбиваться, нужно читать чётко и внятно. Некоторые молитвы читают один раз, другие – трижды или даже семь раз. 

Читая молитву над водой, очень важно полностью сосредоточиться на этом и отбросить все мысли, не имеющие отношения к данному действию. После чтения следует вылить воду из стакана в большую ёмкость с водой. Затем с помощью деревянной лопатки перемешиваем воду, делая это сначала очень медленно, а затем ускоряя темп. Перемешивать воду нужно в течение двенадцати минут, не прерываясь ни на секунду. 

Вода запрограммирована, теперь её можно использовать по назначению – принимать внутрь или умываться ею.


Категория: Здоровье | Источник: http://earth-chronicles.r... | Просмотров: 1642 | Добавил(а): Герда | Теги: советы, заговоры, программа, вода, непознанное, рекомендации, структуризация
Похожие новости:
Всего комментариев: 0
avatar