Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 12:01
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Объявление
Интересное на сайте
Домашние питомцы
Облако тегов
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рекомендуем
регистрация доменов

Объявления
Нашим гостям
Если вам понравился сайт, вот наша кнопка:
Информационный иллюстрированный интернет-журнал ArtDrake News

Друзья сайта
Главная » 2014 » Май » 1 » Учительница подарила школьнику эротический танец во время урока

08:54
Учительница подарила школьнику эротический танец во время урока


42-летняя учительница была обвинена в непристойном поведении после того, как поздравила школьника с днем рождения довольно необычным способом: педагог исполнила эротический танец.

В четверг 42-летней учительнице техасской школы, Фелиции Смит (Felicia Smith), было предъявлено обвинение в непристойном поведении. 

Полицейские сообщили журналистам, что женщина исполнила 4-минутный эротический танец для 15-летнего школьника, который накануне отпраздновал свой день рождения, сообщает FedPost. 

Как следует из репортажа My Fox Houston, подросток рассказал следователям, что во время урока он сидел рядом с письменным столом Фелиции Смит, когда раздалась музыка, и подошедшая к нему учительница сказала: "Я люблю тебя, детка. С днем рождения”. Обомлевший от такой откровенности школьник собирался было поблагодарить ее, но, как выяснилось позже, на этом праздничная часть урока не закончилась. 

Двигаясь в такт музыке, 42-летняя женщина вплотную приблизилась к 15-летнему юноше и принялась исполнять эротический танец. По словам виновника неожиданного торжества, учительница двигалась вперед и назад, касаясь его промежности и тела. В завершение выступления Фелиция опустилась на колени и положила голову между его ног. 

Следует отметить, что жертва развратных действий воспринимала происходящее с энтузиазмом: школьник признался, что во время эротического представления, проходившего на глазах у всего класса, он пару раз шлепнул Смит по ягодицам. 

Педагог не видит в произошедшем своей вины и утверждает, что идею с танцем ей подкинули одноклассники подростка, которым захотелось "расшевелить” его. По ее словам, учащиеся были настолько убедительны, что ей пришлось согласиться. 

Руководство учебного заведения поведало журналистам газеты Houston Chronicle о том, что на время расследования Смит отстранена от преподавания. 

Видимо, ознакомление учащихся с откровенными танцами кажется некоторым американским педагогам нормальным явлением. Так, ранее на FederalPost сообщалось о 31-летнем преподавателе химии с 10-летним стажем, который наведался в стриптиз-клуб города Хаммонд в компании своих учеников. Адвокат мужчины заявил, что его клиент считает себя невиновным.


Категория: Безумный мир | Источник: http://baku.ws | Просмотров: 1262 | Добавил(а): Герда | Теги: школа, безумный мир, учеба
Похожие новости:
Всего комментариев: 0
avatar