Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 17:05
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Объявление
Интересное на сайте
Домашние питомцы
Облако тегов
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Рекомендуем
регистрация доменов

Объявления
Нашим гостям
Если вам понравился сайт, вот наша кнопка:
Информационный иллюстрированный интернет-журнал ArtDrake News

Друзья сайта
Главная » 2014 » Январь » 6 » Новые красочные открытки на Рождество с пожеланиями /10 штук/

19:11
Новые красочные открытки на Рождество с пожеланиями /10 штук/


Пусть ангелы-хранители всегда будут рядом!




Сказочного Рождества!



Пожелание Счастья, здоровья и любви!



Что пожелать хочу на Рождество? Пусть будет много и всего! Живи ты в мире, словно в сказке, любви, добре, заботе, ласке! пусть Рождество тебе несёт чудесный в жизни поворот!



Пусть исполнятся заветные желания в канун Рождества!



Пусть в Святую ночь случится в твоём доме волшебство. А в глазах твоих искрится ясным светом Рождество.Доброта, тепло и счастье вместе с праздником войдут. Ну а беды и ненастья Бог не пустит в твой уют!



Я хочу тебе пожелать душевной гармонии, домашнего уюта и сердечного тепла. Веры в то, что чудеса случаются не только в сказках. Здоровья и благополучия любимым и дорогим тебе людям. Ощущения того, что жизнь идет как надо. Желаю тебе чистой совести и Бога в твоей душе!



Рождество будет светлым и сказочным пусть! И в ваш дом не заглянет унылая грусть. Только радость, улыбки и близких любовь. Будут к вам приходить вновь и вновь! С Рождеством!



Пусть вместе с этим Рождеством, добро, любовь войдут в ваш дом. Улыбки, радость, волшебство. Семейных празднеств торжество!



Рождественская ночь - это ночь, когда происходят чудеса! Так пусть же, это Рождество принесёт вам исполнение всех ваших мечтаний и смелых замыслов. И пусть Бог поможет во всех ваших начинаниях!


Категория: Арт, живопись | Просмотров: 3231 | Добавил(а): Герда | Теги: стихи, пожелания, анимация, гиф, открытки, православие, вера, Рождество
Похожие новости:
Всего комментариев: 0
avatar