Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 06:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Объявление
Интересное на сайте
Домашние питомцы
Облако тегов
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рекомендуем
регистрация доменов

Объявления
Нашим гостям
Если вам понравился сайт, вот наша кнопка:
Информационный иллюстрированный интернет-журнал ArtDrake News

Друзья сайта
Главная » 2013 » Май » 2 » Казахстанские изобретатели готовят к выставке ЭКСПО, собственноручно созданный НЛО

15:50
Казахстанские изобретатели готовят к выставке ЭКСПО, собственноручно созданный НЛО

Группа молодых казахстанских изобретателей из Астаны во главе с Евгением Могульским намерена к всемирной выставке «ЭКСПО-2017» создать собственными силами прототип НЛО. В настоящее время ребята разработали проект ионолета, который способен перевозить пассажиров. Об этом сообщает издание «Экспресс К». 


Этому изобретению уже около ста лет, – говорит Евгений Могульский. – В 1937 году американский инженер Томас Таунсенд обнаружил, что если пустить ток по асимметричному конденсатору, то последний взлетает. Никто не может объяснить природу этого явления. По предварительным оценкам эффект Бифельда – Брауна возникает потому, что якобы электричество способствует преодолению гравитации, образуется ионный ветер, который и поднимает устройство вверх. Недавно этот эффект разобрали в передаче «Разрушители легенд» на телеканале Discovery, где выяснили, что в вакууме прибор не летает. И тем не менее подъемная сила у него очень большая. Если задействовать электроды весом около тонны, можно создать аппарат, который будет парить над поверхностью и обладать грузоподъемностью три с половиной тонны. Вертикальная скорость аппарата может составлять 2 200 километров в час".

Рабочую модель двигателя, по словам Евгения Могульского, еще в начале прошлого века придумал австрийский ученый Виктор Шаубергер. Двигатель получил название репульсин. Капля воды, вылетавшая из репульсина, по свидетельству очевидцев, пробивала четырехметровую железную стену.

«После Второй мировой войны американцы предложили Шаубергеру три миллиона долларов за помощь в разработке летающих дисков, но, говорят, австриец отказался, заявив, что не раскроет ни одного секрета, пока не будет принят договор о полном разоружении», – говорит Могульский.

Если технология придумана уже более ста лет назад, то напрашивается вопрос, почему человечество ее не использует. На этот счет у ребят есть несколько версий. Тайна подобных аппаратов в настоящее время возможно засекречена военными ведомствами США. А возможно наша цивилизация просто близорука и не видит новых возможностей, отмечает издание.

Категория: Прогнозы | Источник: http://news.mail.ru | Просмотров: 1602 | Добавил(а): Герда | Теги: летающие тарелки, изобретения, ЭКСПО, прогнозы, Казахстан, НЛО, будущее
Похожие новости:
Всего комментариев: 0
avatar