Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 07:16
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Объявление
Интересное на сайте
Домашние питомцы
Облако тегов
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Рекомендуем
регистрация доменов

Объявления
Нашим гостям
Если вам понравился сайт, вот наша кнопка:
Информационный иллюстрированный интернет-журнал ArtDrake News

Друзья сайта
Главная » 2014 » Январь » 16 » Источник счастья

00:24
Источник счастья

- Господи, меня обокрали! Я честно заслужил уважение, но мне его не оказывают!

- Ты сам задолжал в свое время, пришло время уплатить долг. Такова твоя карма.

- Но мне больно, ты понимаешь - мне же больно!

- Конечно я понимаю, что тебе больно и я готов исцелить тебя, наполнив твои раны любовью, согласно твоим желаниям. Ведь я вечно полон, не ограничен никакими рамками и беспричинно милостив. Чего ты хочешь?

- Дай мне больше денег и власти, чтобы я мог заставить их уважать себя! Чтобы у них не осталось выбора! 

- Но ведь у них нет любви в сердце для тебя, их сердца, подобно твоему полны кровоточащих ран и забрав насильно их крохи, ты добавишь им ран и сам не будешь удовлетворен своим скудным урожаем, сдобренным кровью. Зачем тебе это надо, ведь я могу исцелить твои раны, оплатить любые долги, стоит тебе обратиться за этим ко мне с верой и преданностью, посвятив свои крошечные силы общению со мной, а не погоне за деньгами и властью, которые ты вожделеешь, чтобы собрать нищий кровавый урожай со своего голодающего окружения.

- Я пребываю в иллюзии, которая столь сильна, что даже явственно видя твою руку в своей жизни, я все равно постоянно сомневаюсь в твоей реальности и наших отношениях. Поэтому дай мне то, о чем я прошу!

- Хорошо, но знай, что нет благочестивого пути получить чего-то сверх отмеренного судьбой не обращаясь за этим ко мне, уповая на мою волю и мое понимание того, как тебе это дать. А получая нечестивым путем власть и деньги, которые тебе не были отмерены судьбой, ты отрываешь куски плоти с чьих то голых и больных тел, причиняя страдания, которые в будущем будешь должен возместить своими собственными лишениями. Таков закон кармы, установленный мной в материальном мире.

- Но таким образом я вернусь к началу нашего разговора и все начнется с начала? Неужели никак не избежать этих колец кармы?

- Пока ты считаешь себя началом начал и причиной, того что происходит в твоей жизни ты вынужден страдать, потому что хочешь сам оплачивать свои счета. Но тебе нечем их оплачивать. Ты хочешь всевозрастающего счастья, но материальный мир ограничен и не может тебе этого дать, поэтому ты будешь красть материю, сражаться за нее, выковыривая из нее крохи любви и счастья, страдая, когда кредиторы придут за тобой в ином обличии, чтобы возыметь с тебя твои долги. Так будет вечно, пока ты будешь искать счастья в мертвой материи, забыв про единый вечный источник всего счастья и любви этого мира!


Категория: Цитаты, умные мысли | Источник: http://kirtanbird.livejou... | Просмотров: 1139 | Добавил(а): Герда | Теги: вера, религия, умные мысли, карма, притчи
Похожие новости:
Всего комментариев: 0
avatar