Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 05:42
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Объявление
Интересное на сайте
Домашние питомцы
Облако тегов
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Рекомендуем
регистрация доменов

Объявления
Нашим гостям
Если вам понравился сайт, вот наша кнопка:
Информационный иллюстрированный интернет-журнал ArtDrake News

Друзья сайта
Главная » 2014 » Июнь » 6 » Героини нового реалити-шоу будут рожать в лесу без посторонней помощи

16:41
Героини нового реалити-шоу будут рожать в лесу без посторонней помощи


Американский кабельный канал Lifetime запускает новое реалити-шоу Born in the Wild ("Рожденный на природе"), героини которого будут рожать в диких условиях без всякой посторонней помощи. Авторы идеи вдохновились популярным видео на YouTube, в котором женщина рожает на тропическом побережье. 

Шокирующий ролик, снятый в феврале 2013 года, за полтора года набрал более 20 миллионов просмотров. Представители Lifetime решили поставить "дикие роды" на поток. Они сообщают, что съемки будут проходить в лесах, пустынях и других безлюдных местах Америки. При этом на "площадке" не будут присутствовать акушеры или какие-либо другие врачи. Героинями программы станут женщины, которые готовы "все сделать самостоятельно", говорится в пресс-релизе готовящейся программы. 

Разумеется, у столь смелой идеи нашлись не только сторонники. По словам специалиста медицинского центра при Университете Цинциннати Рона Джейкла, роды в диких условиях могут привести к гибели ребенка. 

"Многие говорят: "Зачем нам врачи и какие-то специальные условия для родов? Несколько веков назад ничего этого не было, но дети все равно появлялись на свет". С одной стороны, это правда, а с другой — люди не учитывают высокую статистику смертности, которая тогда была", — сказал врач. 

Впрочем, глава канала Lifetime Эли Лерер заявила, что женщины, которые согласились принять участие в новом телешоу, изначально хотели рожать без посторонней помощи. "Разумеется, мы не заставляем их это делать. Кроме того, наше присутствие при родах – это все равно лучше, чем ничего", — считает журналистка.


Категория: Безумный мир | Источник: http://vesti.ru | Просмотров: 1257 | Добавил(а): Герда | Теги: родители, шоу, безумный мир, дети, беременность, здоровье
Похожие новости:
Всего комментариев: 0
avatar