Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 13:21
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Объявление
Интересное на сайте
Домашние питомцы
Облако тегов
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Рекомендуем
регистрация доменов

Объявления
Нашим гостям
Если вам понравился сайт, вот наша кнопка:
Информационный иллюстрированный интернет-журнал ArtDrake News

Друзья сайта
Главная » 2013 » Апрель » 18 » Фанат комиксов о Бэтмене превратил свой подвал в Бэткейв

21:16
Фанат комиксов о Бэтмене превратил свой подвал в Бэткейв


Фанаты комиксов о Бэтмене прекрасно помнят его секретную обитель, находящуюся в подземелье - Бэткейв (BatCave). Образ тайного грота на протяжении многих лет волновал воображение американца, который все же решился соорудить Бэткейв в своем доме.
38-летний Крис Вейр, являющийся законным супругом и отцом двух сыновей, не забывал детские увлечения: мужчина продолжал коллекционировать комиксы и фигурки супергероев. Его хобби разделяли 13-летний Даниил и 9-летний Закари, помогавшие отцу постоянно пополнять собрание журналов и статуэток. 



Дом семьи Вейр 

Крис частенько уединялся в своем подвале, чтобы полистать любые издания вдали от бдительного взгляда супруги. Однажды мужчина, просматривавший очередной комикс о Бэтмене, отвлекся и окинул просторный чулан совершенно иным взором, представив как его убежище превращается в Бэткейв. 

Грандиозные планы отца были с восторгом приняты его сыновьями, а вот жена Джоанна отреагировала несколько иначе. 

"Супруга сразу насторожилась, едва я начал рассказывать ей о своем будущем проекте. Джоанна молча вышла из комнаты, но потом вернулась и сообщила, что если я могу оплачивать ипотеку, то могу сделать и это”, - с улыбкой произносит американец. 

Как только Джоанна благословила замысел супруга, мужчина с энтузиазмом принялся за дело. 



Большую часть времени у американца заняла облицовка стен полистиролом, имитирующим стены пещеры, затем он оборудовал в отдельной комнате домашний кинотеатр, принес стеллажи и расставил на полках любимые фигурки супергероев. 



"Я старался максимально приблизиться к оригиналу. Например, вход в Бэткейв возможен только при нажатии кнопки, расположенной на бюсте Шекспира. В отдельной нише я установил копию костюма Бэтмена в натуральную величину. У меня получилось осуществить задуманное, ведь я объединил рабочий кабинет супергероя и развлекательный центр”, - объясняет во время экскурсии по подвалу Крис Вейр. 

Американец не скрывает сумму, потраченную на реставрацию чулана и признает, что ремонт обошелся ему в 118 000 долларов. 





Но эти траты не портят настроение счастливым обладателям личного Бэткейва. 



"Мальчишки обожают проводить свободное время в пещере, да и я от нее в восторге. Я считаю, что у муж замечательно справился со своей задачей”, - заключает Джоанна.







Категория: Это интересно | Источник: http://fedpost.ru/ | Просмотров: 2192 | Добавил(а): Герда | Теги: фантаты, Бэтмен, дизайн, комиксы, это интересно, Бэткейв
Похожие новости:
Всего комментариев: 0
avatar