Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 00:01
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Объявление
Интересное на сайте
Домашние питомцы
Облако тегов
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Рекомендуем
регистрация доменов

Объявления
Нашим гостям
Если вам понравился сайт, вот наша кнопка:
Информационный иллюстрированный интернет-журнал ArtDrake News

Друзья сайта
Главная » 2014 » Июнь » 24 » Знаменитая модель ушла в монахини (видео)

08:18
Знаменитая модель ушла в монахини (видео)

Знаменитая испанская модель Олалья Оливерос, принимавшая участие в гламурных фотосессиях и снимавшаяся в кино, сменила дизайнерскую одежду на синее вретище и вуаль, вступив в орден Святого Михаила и став монахиней.


Такое решение модель приняла после момента в своей жизни, который она сама называет "землетрясением". Произошло это знаменательное событие во время ее визита в святилище Богоматери Фатимы в Португалии. Среди христианских паломников это место особо популярно, поскольку, согласно множеству свидетельств, там происходят явления Девы Марии.



Оливерос не захотела вдаваться в подробности и называть все причины, заставившие ее уйти в монастырь. Однако, рассказывая о своем решении в интервью журналистам интернет-издания "Национальный католицизм", она сообщила: "Господь никогда не ошибается. Он спросил, буду ли я следовать за ним, и я не могла отказаться".

По данным сайта, Оливерос сначала не предала значения происшествию, но после того, как стала все чаще и чаще представлять себя в образе монашки, девушка всерьез задумалась о том, чтобы посвятить себя Богу. Именно это и побудило 36-летнюю модель бросить свою работу и уйти в монастырь, изменив также и свое имя. Теперь ее зовут сестра Олалья дель Си-де-Мария. И хотя Оливерос присоединилась к ордену четыре года назад, она лишь сейчас решилась сообщить об этом решении, сообщает FedPost.

Как отмечает британский таблоид Mail Online, Оливерос - не первая модель, которая променяла насыщенную жизнь на подиуме на уединенное существование в монастыре.

Амада Роза Перес была одной из топ-моделей Колумбии, прежде чем стать монахиней в 2005-м году после того, как устала от своей напряженной жизни.

"Быть моделью - значит быть эталоном, соответствовать чьим-то представлениям о красоте. Я устала от этого. Я устала жить в мире лжи, зависти, лицемерия и обмана, в обществе с извращенной системой ценностей, которое возвышает насилие, прелюбодеяние, наркотики, алкоголь, блуд и мошенничество", - заявила она.



Категория: Знаменитости | Просмотров: 1038 | Добавил(а): Герда | Теги: мода, вера, видео, знаменитости, религия, это интересно
Похожие новости:
Всего комментариев: 0
avatar