Приветствую Вас Гость!
Вторник, 16.04.2024, 11:24
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Объявление
Интересное на сайте
Домашние питомцы
Облако тегов
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Рекомендуем
регистрация доменов

Объявления
Нашим гостям
Если вам понравился сайт, вот наша кнопка:
Информационный иллюстрированный интернет-журнал ArtDrake News

Друзья сайта
Главная » 2013 » Апрель » 15 » Ученые раскрыли новые особенности ядерной физиологии человека

12:33
Ученые раскрыли новые особенности ядерной физиологии человека

Несколько месяцев назад опубликовали информацию  о том, что человек может излучать фотонное свечение, что, конечно же, взбудоражило  Интернет, так как  это открытие предоставляет человечеству новые возможности, в том числе перспективы значительного продления жизни. и 

Между тем, история нашла продолжение. Буквально на днях, были обнародованы результаты экспериментов, подтверждающих озвученные ранее факты и открывающих новые подробности ядерной физиологии человека.

Результаты наблюдений показали, что собственная радиоактивность человека имеет цикл, а пики гамма-излучения зарегистрированы пять раз в сутки. Следовательно,  ежесуточно в нашем организме происходит перераспределение радиоактивных источников, изменение их активности и выделение энергии. 

Если говорить образно и сравнивать человека с фонариком, получается, что пять раз в сутки этот фонарик зажигается и светит. А это означает, что непременно должен быть некий источник питания. Проведенные исследования позволили выяснить, что этот источник находится в костной и мышечной тканях организма человека, где сконцентрирована большая часть природных радионуклидов.

"Проведенные исследования и наблюдения позволяют сделать вывод о том, что возможность человека генерировать электромагнитную волну позволяет ему упорядочить свою биологическую структуру, поддерживать баланс обмена веществ и снижать при этом температурный режим, "включая" систему собственного охлаждения", - рассказывают исследователи Андрей Кричков и член Европейской академии естественных наук Ольга Шнайбель.

В ходе исследований ученые задались и другим вопросом: в какой момент своей жизни человек становится источником электромагнитной волны. Для ответа на него были проведены исследования в женском центре по сопровождению беременности и в родовом зале родильного дома.

Ученые выяснили, что уровень гамма-излучения беременной женщины (даже на поздних сроках, когда до родов остаются считанные часы) ничем не отличается от спектра любого другого взрослого человека. Анализ спектрограмм позволил сделать вывод, что перераспределения или передачи энергии от матери к ребенку не происходит. Плод, находящийся в теле матери, никак не проявляет свою гамма-активность даже за несколько минут до родов.

Однако сразу после рождения ребенка, в течение первых 20-120 секунд, спектрометр регистрирует активность радионуклидов, не свойственных матери или окружающей обстановке. Исходя из этих наблюдений, ученые сделали вывод, что при рождении некий неизученный феномен "дарит" ребенку часть своей энергии, которая сопровождает человека на протяжении всей жизни. В процессе обсуждения полученных результатов этот феномен получил название "Высокоорганизованная энергетическая среда".

Получается, что с помощью собственного электромагнитного излучения человек взаимодействует с окружающим миром, реализуя при этом принцип открытой квантово-биологической системы, подводят итог ученые.



Категория: Наука | Источник: http://top.rbc.ru | Просмотров: 1233 | Добавил(а): Герда | Теги: жизнь, долголетие, наука, люди, исследования
Похожие новости:
Всего комментариев: 0
avatar