Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 23:33
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Объявление
Интересное на сайте
Домашние питомцы
Облако тегов
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Рекомендуем
регистрация доменов

Объявления
Нашим гостям
Если вам понравился сайт, вот наша кнопка:
Информационный иллюстрированный интернет-журнал ArtDrake News

Друзья сайта
Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Турист сфотографировал огромных мохнатых существ в лесу

13:55
Турист сфотографировал огромных мохнатых существ в лесу


Турист утверждает, что ему удалось сделать невероятные снимки, которые служат убедительным доказательством существования снежного человека. Фотографиями уже заинтересовались организации, занимающиеся изучением йети.

57-летний Джон Стоунмен (John Stoneman) возвращался на своей машине с фестиваля, проходившего в американском городе Брэдфорд, когда заметил в лесу таинственные фигуры. Мужчина молча указал на огромных существ своей подруге, а затем вышел из машины,захватив с собой фотоаппарат. 



По словам американца, он осторожно приблизился к мохнатым обитателям леса и сделал несколько снимков. Стоунмен не смог подойти еще ближе, так как не осмелился отойти от автомобиля.

"Эта пара находилась в 200 ярдах (180 метров) от дороги, поэтому мне пришлось выйти из машины. Я не мог задерживаться на том месте слишком долго, так как шоссе было слишком узким, и я попросту перегородил его. Чтобы не стать причиной остановки движения, мне пришлось действовать быстро — щелкнуть фотоаппаратом и вернуться за руль”, — объясняет мужчина.



Вернувшись домой, путешественник рассмотрел полученные изображения на экране компьютера и, согласно его словам, понял, что запечатлел не "странных” медведей, а пару бигфутов (название большого волосатого гоминида, передвигающегося на двух ногах).



Стоунмен уверен, что ему удалось найти убедительные доказательства существования йети и готов поспорить с любым, кто посмеет усомниться в правдивости его слов.

Мужчина сообщил, что он уже выслал несколько копий снимков организациям, изучающим йети.



Категория: Аномалии | Просмотров: 3309 | Добавил(а): Герда | Теги: фото, аномалии, йети, это интересно, снежный человек
Похожие новости:
Всего комментариев: 0
avatar