Приветствую Вас Гость!
Четверг, 18.04.2024, 09:55
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Объявление
Интересное на сайте
Домашние питомцы
Облако тегов
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рекомендуем
регистрация доменов

Объявления
Нашим гостям
Если вам понравился сайт, вот наша кнопка:
Информационный иллюстрированный интернет-журнал ArtDrake News

Друзья сайта
Главная » 2015 » Январь » 17 » Скандал: певец Данко разоблачил создателей программы «Битва экстрасенсов»

13:37
Скандал: певец Данко разоблачил создателей программы «Битва экстрасенсов»

Певец Данко на днях рассказал журналистам, как он однажды принимал участие в шоу «Битва экстрасенсов».

«Ясновидящим дают задание. Каждого снимают в течение часа. И за этот час он проговаривает все возможные варианты ответов, – рассказал Данко агентству  iNFORMAGENCY.RU – Например, если задать вопрос, какого цвета у тебя машина, экстрасенс может сказать: красная. А потом: нет, стойте – что-то в желтизну… Хотя и оранжевое что-то присутствует. И синее… Нет, стойте, зеленая».

Потом, по словам певца, редакторы программы ищут в Интернете правильные ответы и монтируют видео таким образом, чтобы подогнать историю и вывести нужных претендентов в победители.

«Все просто, – говорит Данко. – Никакие способности, шпионские техники и прочее не нужно. Все гораздо проще! Из наговоренного за час можно нарезать две-три минуты таким образом, что совершенный ноль станет гением медитации!».

Кроме того, чтобы проверить способности экстрасенсов, Данко специально утаил перед съёмками кое-какие подробности от редакторов, и ни один из экстрасенсов не смог их увидеть. Но зато они хорошо выдавали ту информацию, которую можно было найти в Интернете, в том числе и слухи, запущенные желтыми газетами – о том, чего на самом деле в жизни певца никогда не происходило.

Высказался Данко и о победительнице последнего сезона «Битвы экстрасенсов» Джулии Ванг. Артист сказал, что лично знаком с Джулией, более того, состоял с ней в интимных отношениях.

«Может, у Ванг действительно проснулись эти способности. Может, молния в нее попала. Но лично я в это не очень верю», – сказал певец.



Категория: Знаменитости | Просмотров: 2785 | Добавил(а): Герда | Теги: знаменитости, Джулия Ванг, это интересно, Битва экстрасенсов, Данко
Похожие новости:
Всего комментариев: 0
avatar