Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 23:05
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Объявление
Интересное на сайте
Домашние питомцы
Облако тегов
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рекомендуем
регистрация доменов

Объявления
Нашим гостям
Если вам понравился сайт, вот наша кнопка:
Информационный иллюстрированный интернет-журнал ArtDrake News

Друзья сайта
Главная » 2013 » Август » 5 » Он создал диету, случайно похудев

13:03
Он создал диету, случайно похудев

Японец создал дыхательную диету, случайно похудев на 12 кг


Большинство желающих похудеть резко меняют свой рацион питания, пытаясь довольствоваться овощами или овсянкой. Но японец Мики Райосьук (Miki Ryosuke) утверждает, что есть более простая и действенная диета.

Бывший актер Мики Райосьук говорит, что изобрел новую методику похудения совершенно случайно. Дело в том, что 55-летний мужчина практиковал дыхательные техники, чтобы избавиться от болей в спине.

Через 7 недель таких занятий японец заметил, что он стал гораздо худее. По словам мужчины, потеря веса составила 12 кг, а объем его талии уменьшился на 12 см.

Заметив разительные изменения, Мики разработал специальную методику, которую назвал дыхательной диетой. Как отмечает сайт Oddity Central, термин "диета" вводит в заблуждение, поскольку данный метод не предусматривает ограничений в еде и больше похож на тренировки.

 Японец не старается рекламировать свою методику, так считает, что результаты ежедневных 5-минутных занятий станут убедительным доказательством его слов. Основным принципом новой диеты от Райосьук является правильная техника дыхания: вдох через нос в течение трех секунд, а затем "агрессивный" выдох через рот в течение семи секунд.

Автор дыхательной диеты акцентирует внимание на важной детали: во время выдоха следует максимально задействовать все мышцы тела, чтобы вытеснить весь воздух.

Вот как Мики описывает два основных способа применения дыхательной техники:

1. Напрягите ягодицы, отставьте одну ногу вперед и перенесите 90% веса вашего тела на заднюю ногу. Сделайте 3-секундный вдох, во время которого поднимите руки над головой, а затем агрессивно выдыхайте на протяжении семи секунд и одновременно опускайте руки.

2. Встаньте ровно, напрягите ягодицы. Положите одну руку на живот, а другую на нижнюю часть спины. В таком положении делайте 3-секундный вдох и 7-секундный выдох.

Вот, собственно, и все, что вам нужно делать ради похудения, резюмирует японец.

 
Конечно, это может показаться абсурдным и бредовым, но Мики Райосьук не первый, кто предлагает такое. Некий Джил Джонсон основал Oxycise, программу потери веса при помощи правильного дыхания. Объясняет он ее тем, что « жир складывается из молекул кислорода, углерода и водорода, и когда мы вдыхаем кислород, и он достигает этих молекул, он расщепляет их на углекислый газ и воду. Кровь захватывает углекислый газ и выводит из организма при помощи легких. Поэтому, чем больше кислорода мы вдыхаем, тем больше худеем». Проделывая дыхательные упражнения, можно ускорить свой метаболизм, заодно и размять мышцы брюшной стенки. Двух минут в день, как показывает практика, вполне достаточно.



Категория: Здоровье | Источник: http://salat.zahav.ru | Просмотров: 1429 | Добавил(а): Герда | Теги: советы, Miki Ryosuke, видео, похудение, фитнес, диета, здоровье
Похожие новости:
Всего комментариев: 0
avatar