Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 04:40
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Объявление
Интересное на сайте
Домашние питомцы
Облако тегов
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Рекомендуем
регистрация доменов

Объявления
Нашим гостям
Если вам понравился сайт, вот наша кнопка:
Информационный иллюстрированный интернет-журнал ArtDrake News

Друзья сайта
Главная » 2013 » Июнь » 9 » Какие камни помогают сделать человека богатым

21:34
Какие камни помогают сделать человека богатым

« Еще в легендах об Атлантиде говорится, о кристаллах, генерирующих энергию для целых городов. Люди стали этим злоупотреблять, и цивилизация погибла.
Процесс кристаллизации – рождение кристалла – поглощает колоссальную энергию. Индусы называют ее ПРАНОЙ, китайцы – ЧИ, японцы –ЦИ.
Минералы, драгоценные, полудрагоценные камни и минералы представляют собой конденсат этой энергии. Использовать ее можно в лечебных и магических целях»

 /Федосеева Т.А./



Так какие конкретно камни притягивают деньги в Вашу жизнь?

Для привлечения богатства или улучшения благосостояния, для хорошей торговли или совершения удачных финансовых сделок применялись камни «холодных» зеленых или коричневых оттенков. К таким камням относятся: зеленые бериллы, изумруд, малахит, хризолит зеленый, и зеленый гранат, коричневый или буроватый авантюрин, зеленая и бурая яшма. Хорошо они будут работать, если их носить на золотой цепочке, или в кольце с золотой оправой. Вообще зеленые камни для привлечения богатства хорошо оправлять в золото. Сочетание золота и зеленого камня будет давать хороший приток прибыли.

Также, для защиты хорошо носить соколиный глаз, кошачий глаз, тигровый глаз, – глазастые камни. Это что касается защиты. А в плане привлечения денег они будут еще и оберегами Вашего денежного потока.

Цитрин. Камень бизнесменов и ювелиров. Приносит успех в делах и помогает налаживать выгодные контакты. Покровитель честных людей. Помогает своему владельцу выявить тех, кто лжет и изворачивается, пытаясь выставить себя в выгодном свете.

Малахит. На Руси был символом исполнения желаний и материального благополучия. Малахит – могущественный камень, способен поглощать негативную энергию, создавать гармонию, усиливает возможность воспринимать и обрабатывать информацию. Считается, что он способен притягивать деньги.

Янтарь. В древности у ряда племен янтарь выполнял роль денег. В Древнем Риме из янтаря вытачивались различные предметы роскоши и ценился он намного дороже золота.

Нефрит. В Тибете называется камнем духов, способным защищать владельца от потусторонних сил, обеспечивать долголетие и семейное благополучие. В Китае нефрит ценился настолько высоко, что его считали императорским камнем и изготавливали из него бляшки, имевшие хождение наравне с монетами, а парные пластины из нефрита служили паспортом для посланцев императора.

Александрит – очень дорогой и редкий камень. В Индии александрит считается камнем процветания и богатства. Изменяя свой цвет, он способен предупредить своего владельца об опасности.

Берилл. Мощный энергостимулятор. Камень дружбы, справедливости и смелости. Издавна бериллы считались магическими камнями, притягивающими энергию изобилия.

Яшма. Способствует налаживанию отношений между людьми, придает смелость и уверенность, улучшает ум и память, снимает усталость. Эти свойства яшмы помогают получить положительный результат в любых переговорах и совершать выгодные сделки.

Лазурит. В Ассирии, Вавилоне и Египте считался одним из самых дорогих и священных камней, служил мерилом ценностей. В Древнем Египте из лазурита вырезались священные жуки-скарабеи, катящие Солнце и символизирующие бессмертие и роскошь. В Индии – это камень преданной любви и процветания. Содействует удаче, благополучию и достатку.

Топаз – помогает своему владельцу узнать все, что от него пытаются скрыть, дает возможность выигрыша в жизненной битве, притягивает энергию денег.

Ну и, пройдемся  еще и по не самым распространенным камням:

Нозеан – используются особенно минералы синего цвета для изготовления амулетов, чтобы привлечь богатство.

Пентландит – в магической практике пентландит чаще всего используется для изготовления амулетов, действие которых направлено на привлечение успеха. Женщин он делает привлекательными. Мужчинам помогает развить качества лидера.
Псевдомалахит – используется как амулет, действие которого направлено на привлечение удачи и достатка. Изделия из этого минерала нужно носить не чаще, чем одну неделю в месяц. Женщинам псевдомалахит придает привлекательность, мужчинам помогает лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Рубеллит – магические свойства рубеллита хорошо известны современным практикующим магам. Этот натуральный камень, как и многие другие минералы розового цвета, олицетворяет любовь, талант и чистое сердце. Рубеллит лучше всего носить в изделиях. Золотой кулон с рубеллитом является прекрасным амулетом, помогающим своему хозяину обрести уверенность в себе, раскрыть неизвестные таланты, развить уже существующие. Кольцо или перстень с рубеллитом нужно носить на среднем или указательном пальце левой руки, тогда он помогает не только обрести счастье в личной жизни, гармонизировать семейные отношения, но и улучшить семейное благополучие.
Рубеллит покровительствует людям, родившимся под знаком Весов. Женщинам Весам этот натуральный камень поможет обрести семейное счастье, сделает дом привлекательным для друзей, создаст атмосферу добра и радости. Мужчинам Весам кольцо или перстень с рубеллитом придаст мужества, поможет правильно разбираться в непростых ситуациях, избавит от неуверенности в себе.

Скаполитат – этот натуральный камень способен подсказать своему владельцу эффективные варианты выхода из сложных финансовых ситуаций. Современные практикующие маги утверждают, что скаполит способен уберечь хозяина от негативного информационного воздействия, которое исходит с экранов телевизоров и компьютерных мониторов. Для этого нужно всего лишь держать небольшой кусочек минерала перед экраном.

Тсаворит – считается, что тсаворит притягивает материальное благополучие, приносит успех в коммерческой деятельности.
Тсаворит – натуральный камень людей, родившихся под знаками Рака и Рыб.

Халиотис – камень покровительствует людям, родившимся под знаками Водолея и Рыбам, помогают добиться успеха в бизнесе, развить интуицию и оберегают от принятия неверных решений.

Халькопирит – в практической магии бытует мнение, что этот натуральный камень привлекает удачу в торговых делах.



Категория: Фэн-шуй | Источник: http://rina-osinskaya.ru | Просмотров: 12656 | Добавил(а): Герда | Теги: советы, драгоценности, магия, богатство, камни, фен-шуй, деньги
Похожие новости:
Всего комментариев: 0
avatar