Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 22:05
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Объявление
Интересное на сайте
Домашние питомцы
Облако тегов
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Рекомендуем
регистрация доменов

Объявления
Нашим гостям
Если вам понравился сайт, вот наша кнопка:
Информационный иллюстрированный интернет-журнал ArtDrake News

Друзья сайта
Главная » 2014 » Март » 22 » Кадыров увидел предзнаменование Судного дня

21:15
Кадыров увидел предзнаменование Судного дня


Рамзан Кадыров поделился с подписчиками в Instagram своими мыслями насчет наступления конца света. Задуматься об этом главу Чечни заставил котенок его дочери.

"Мне прислали из дома фотографию. В этот поздний час она заставила задуматься о многом. На снимке видно, как вместе играют котенок Ашуры и голубь. Идеальный мир, в котором нет вражды, нет противоречий. Именно то, к чему мы должны в своей жизни стремиться", - написал он. 

Кадыров считает, что такое поведение животных, которые в природе являются хищником и добычей, - это одно из предзнаменований скорого наступления Судного дня. "При этом вспомнил и разговоры старцев о том, что одним из признаков приближения Судного дня, конца света, станет, когда вместе будут играть голубь и кошка, волк и коза", - добавил Кадыров.

В Коране описано несколько признаков грядущей гибели человечества. Среди них пришествие лжепророков, увеличение числа женщин по отношению к мужчинам, строительство высоких зданий и увеличение количества землетрясений.

День божьего суда в исламе - киямат. Считается, что он начнется с двух трубных гласов со стороны ангела Исрафила. Первый возвестит об уничтожении всех творений Аллаха, а второй - о воскрешении человечества и начале божьего суда. О киямате много говорится в Коране и сунне пророка Мухаммеда. Точное время наступления киямата известно только Аллаху.


Категория: Прогнозы | Источник: http://www.utro.ru | Просмотров: 1116 | Добавил(а): Герда | Теги: котики, фото, прогнозы, конец света, Рамзан Кадыров
Похожие новости:
Всего комментариев: 0
avatar