Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 01:22
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Объявление
Интересное на сайте
Домашние питомцы
Облако тегов
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Рекомендуем
регистрация доменов

Объявления
Нашим гостям
Если вам понравился сайт, вот наша кнопка:
Информационный иллюстрированный интернет-журнал ArtDrake News

Друзья сайта
Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Юля Волкова и Лена Катина ("ТАТУ") снова стали сексапильными школьницами

20:51
Юля Волкова и Лена Катина ("ТАТУ") снова стали сексапильными школьницами

"Татушки" надели короткие юбочки и снялись в рекламе японского "Сникерса".

Миллионы поклонников по всему миру не оставляли надежды снова увидеть группу «ТАТУ» вместе. И вот - случилось! В сентябре, за последние 5 лет, Юля ВОЛКОВА и Лена КАТИНА дали первый сольный концерт в Киеве, на котором был полный аншлаг.



Японские рекламщики, услышав, что девушки вновь объединились, предложили дуэту сняться в рекламе шоколадных батончиков. Ранее лакомство рекламировали такие звезды как Мики Рурк и Анастасия Волочкова.

Ролик позволит увидеть Юлю Волкову и Лену Катину формата 2003 года, когда они шокировали публику образом школьниц в коротких клетчатых юбочках, белых рубашках с галстуками и гольфах. 

По сюжету рекламы, девушки играют двух капризных бейсболистов, которые не могут толком заниматься спортом, и, вместо того, чтобы включиться в игру и побегать, падают на землю. Расстроенные, сбрасывают бейсбольные перчатки и, грустные, присаживаются на лавку.

И тут другие игроки протягивают им ободряющий шоколад. После "перекуса"они снова превращаются в довольных японских мальчишек.

 Ролик был снят в столице Японии Токио, а его презентация состоялась вчера. На пресс-конференции японским журналистам (количество которых было более двухсот) рассказали интересные факты со съемочной площадки. Группе t.A.T.u. в свое время удалось добиться невозможного - Юля и Лена, по хорошему, стали самыми узнаваемыми русскими артистками за всю историю отечественной музыки.





Категория: Знаменитости | Источник: http://eg.ru | Просмотров: 2935 | Добавил(а): Герда | Теги: видео, Сникерс, Лена Катина, ТАТУ, Юля Волкова, Япония, реклама
Похожие новости:
Всего комментариев: 0
avatar