Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 11:46
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Объявление
Интересное на сайте
Домашние питомцы
Облако тегов
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Рекомендуем
регистрация доменов

Объявления
Нашим гостям
Если вам понравился сайт, вот наша кнопка:
Информационный иллюстрированный интернет-журнал ArtDrake News

Друзья сайта
Главная » 2013 » Апрель » 25 » Девушка скрашивает свое одиночество собственноручно связанным парнем

11:38
Девушка скрашивает свое одиночество собственноручно связанным парнем


 Художница-дизайнер из Голландии Нути де Кейзер (Noortje de Keijzer) придумала, как скрасить свое одиночество и при этом не делить жилплощадь с нежелательным соседом.
Творческая девушка с детства наблюдала за действиями бабушки и мамы, занимавшихся рукоделием. Представительницы старшего поколения старательно создавали не только ажурные салфетки, но и большие диванные подушки. 

Их дочь и внучка также освоила мастерство вязания, но применила свои навыки не для украшения интерьера или одежды. 


Согласно сведениям американских журналистов, одинокой голландке было грустно засыпать в обнимку с одеялом, которое никак не напоминало заботливого бойфренда. Во время очередной попытки сотворить из подушки подобие руки, девушка вспомнила о своих талантливых родственницах и решила сделать уникальное изделие. 




Дизайнер и иллюстратор тщательно вывязывала ухажера, опираясь на предварительно набросанный эскиз. 



Таким образом через несколько дней в постели одинокой барышни появился небритый взъерошенный мужчина, принимающий самые разнообразные позы. 

Девушке настолько понравилось собственное творение, что она даже сняла шуточный клип, с участием настоящего парня, послужившего "начинкой” вязаного футляра. 







Нути предлагает всем дамам, страдающим от нехватки тепла, обратить внимание на ее изобретение, способное принимать самые разные облики. 





"Изделие состоит из двух различных по форме подушек "Артур" и "Стив". Я предлагаю комплекты с аксессуарами, чтобы помочь вам персонализировать мужчину. Вы можете примерить ему трикотажные усы, очки, часы, бабочки и даже татуировки. Иллюстрированная книга подскажет вам, что можно делать с трикотажным компаньоном. 




Только представьте, он будет делать все, что вы захотите: будет с усами или без них, займет любое удобное положение, а вечером обнимет так, как вам нравится. Вы больше не будете чувствовать себя одинокой и самое главное - вязаный друг никогда не уйдет”, - рассказывает предприимчивая девушка. 

Кстати, в своем ролике Нути продемонстрировала еще одно важное свойство своего изделия: трикотажного мужчину легко загнать в ванную - достаточно просто загрузить его в стиральную машину.




Категория: Юмор, позитив | Просмотров: 5745 | Добавил(а): Герда | Теги: креатив, девушка, романтика, юмор, парень, вязание, рукоделие, позитив
Похожие новости:
Всего комментариев: 0
avatar