Приветствую Вас Гость!
Четверг, 18.04.2024, 16:49
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Объявление
Интересное на сайте
Домашние питомцы
Облако тегов
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Рекомендуем
регистрация доменов

Объявления
Нашим гостям
Если вам понравился сайт, вот наша кнопка:
Информационный иллюстрированный интернет-журнал ArtDrake News

Друзья сайта
Главная » 2014 » Ноябрь » 11 » Cкандал в российском шоу-бизнесе

09:22
Cкандал в российском шоу-бизнесе


Никто не ожидал, что недавнее недомогание популярного певца Дмитрия Билана в Нижнем Новгороде превратится в настоящий «звёздный» скандал. Причём зрители певца как раз искренне сочувствуют артисту, и никаких претензий с их стороны не прозвучало. Возмутился коллега Билана «по цеху», небезызвестный рэпер-скандалист Тимати. Возможно, видя, что Филипп Киркоров перестал реагировать на его выпады, певец решил поменять объект своих нападок.

Посмотрев видео с концерта Билана, где тот извиняется перед своими зрителями за то, что ему стало плохо, Тимати разразился в своём инстаграме обличительной речью. Обращаясь к продюсеру певца, Яне Рудковской, рэпер упрекает её в том, что Билан, якобы, выходит на сцену «обнюханный в хлам ». Кроме того Тимати намекает на нетрадиционную сексуальную ориентацию певца и предлагает Рудковской денег для определения артиста в реабилитационный центр.

Подобная выходка не осталась незамеченной: Билан ответил задиристому рэперу достойно. Что касается ориентации, Дима напомнил Тимати о том, что прожил 2,5 года с их общей знакомой. В отношении плохого самочувствия на концерте, певец уверен, что Тимати не приходилось испытывать адской усталости от работы ради зрителя. Кроме того Билан напомнил зарвавшемуся исполнителю, как того много лет назад взяли в массовку для съёмок клипа «Ночной хулиган», а также его частые звонки с просьбами сделать совместную песню.

Получив ответ, Тимати не стал продолжать, написав коротко:
 
"Дим привет, еле осилил твой ответ! Ты что так расстроился? Я же помощь предлагаю?".
 
Кстати, подписчики рэпера в большинстве постов осудили его непонятный выпад в сторону коллеги.

В свою очередь Яна Рудковская тоже высказалась у себя в Инстаграме. Продюсер Димы Билана уверена, что подобные посты на страничке Тимати появляются исключительно из-за его творческой невостребованности. Однако чтобы не способствовать столь грязному пиару позабытого рэпера, Рудковская планирует встретиться с ним в суде:

"Знаешь, я поняла одно, этот пиар нужен тебе, и уже все знают почему, но мы то привыкли достигать все только своим трудом, а не такими грязными методами, и решать все проблемы будем цивилизованно, в суде. Существуют процедуры медицинские, которые докажут твою клевету. Думаю пора проучить тебя, ты хоть раз должен ответить за свои поступки за оскорбления уважаемых людей нашей страны. P.S.-» я не удивлюсь, что ты уже приготовил песенку с прихлопами и притопами на эту тему, куш не сорвешь много не заработаешь, как бы тебе не хотелось! В истории она не останется. А останется доброе, вечное, светлое … Ну что … Давай, до свидания! Да нет… Давай, до СУДА!".


Категория: Знаменитости | Просмотров: 1114 | Добавил(а): Герда | Теги: знаменитости, Дима Билан, скандалы, Тимати
Похожие новости:
Всего комментариев: 0
avatar