Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 09:47
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Объявление
Интересное на сайте
Домашние питомцы
Облако тегов
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Рекомендуем
регистрация доменов

Объявления
Нашим гостям
Если вам понравился сайт, вот наша кнопка:
Информационный иллюстрированный интернет-журнал ArtDrake News

Друзья сайта
Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Чтобы деньги всегда водились

23:15
Чтобы деньги всегда водились

Народные приметы, проверенные веками

1. Самое главное правило - это уважение к деньгам. Уважайте не только крупные купюры, не пренебрегайте и мелочью, которую Вам дают на сдачу. Если же Вы сами выронили копейку, поднимите ее. НО! Будьте осторожны - это имеет отношение только к тем копейкам, что Вы роняете сами или Вам дают на сдачу! Чужого не подбирайте, иначе вместе с деньгами рискуете взять так называемый  "подклад"! 

2. Крошки со стола рукой не сметают - денег не будет. Возьмите тряпку или салфетку чтобы сохранить достаток.

3. Подавайте милостыню. Слушайте свое сердце: если видите, что человек реально нуждается - дайте. Работу мошенников не поощряйте, но тем, кому даете, желайте добра. Можете прошептать про себя: "Рука дающего да не оскудеет".

4. Берегите хлеб! Хлеб - не только всему голова, но и связан с Вашим материальным благополучием. Не выкидывайте недоеденный - отдайте птицам. Не давайте хлебу засохнуть, храните его бережно!

5. Есть действия, которые с закатом солнца становятся недопустимыми. Уважайте древний закон, "во тьме" не давайте денег в долг и не выносите мусор. Эта примета связана с "судом богов" или "действиями, совершаемыми под солнцем". Совершая те же самые поступки днем, Вы делаете их "праведными", на глазах неба.

6. Храните деньги бережно. Заведите кошелек, который Вам нравится. Распрямляйте купюры перед тем как положить. Если есть возможность, разложите их по достоинству. Всяческое почтение к деньгам вернется к Вам сторицей!

7. Жадность - дорога к нищите. Тот, кто считает, что у него денег мало, всегда будет иметь их мало! Запомните это, даже если эта мысль кажется Вам нелогичной. Сами по себе деньги бесполезны, имеет смысл только то, для чего они применяются. Деньги - инструмент, а не цель. Не делайте "богом" Золотого Тельца, отдавайте с легкостью и будете всегда обеспечены. Однако, без фанатизма. Есть вещи, которые словами не объяснить. Вы можете только спросить свое сердце, где граница жадности и безрассудства.



Категория: Это интересно | Просмотров: 1592 | Добавил(а): Герда | Теги: приметы, советы, это интересно, деньги
Похожие новости:
Всего комментариев: 0
avatar