Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 14:47
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Объявление
Интересное на сайте
Домашние питомцы
Облако тегов
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Рекомендуем
регистрация доменов

Объявления
Нашим гостям
Если вам понравился сайт, вот наша кнопка:
Информационный иллюстрированный интернет-журнал ArtDrake News

Друзья сайта
Главная » 2013 » Декабрь » 26 » 10 модных ювелирных подарков на Новый год

22:03
10 модных ювелирных подарков на Новый год

Новый год уж совсем близко, а подарков еще нет? Самое трудное – это выбрать подарок женщине. Ведь каждая девушка и женщина требует особого отношения к себе, и бдительно следит, чтоб преподнесенные ей подарки, не были чем-то вроде клише. Всегда можно найти выход из затруднительного положения. Такие подарки как эксклюзивные украшения – точно не заставят усомниться в особых отношениях дарителя. Тем более что каждой представительнице прекрасного пола можно подобрать эксклюзивный индивидуальный новогодний презент. 

Кольцо-спичка

Это уникальное кольцо, которое имеет форму изогнутой спички, появилось на свет благодаря дизайнеру Стелле Маккартни. Колечко станет достойным украшением любого стиля. Оно будет пикантным украшением, и может стать тайным, индивидуальным символом между людьми.

Браслет Chloé

Имеет треугольный, будто покрытый инеем, элемент. Браслет не броский, и в то же время изысканный и элегантный. Женщина, получившая такой браслет в подарок под Новый год, точно не останется равнодушной. К браслету можно приобрести кольца и колье того же дизайна.

Feverish

Единорог – символ целомудрия, эффектно будет смотреться в ушках милой девушки. Серьги-каффы не требуют прокола мочки уха. Они предназначены для смелых, целеустремленных и в то же время нежных представительниц прекрасного пола. Серьги сделаны из экологически чистых материалов.

Delfina Delettrez

Эксклюзивное колье от Дельфины Деллетре, имеет необычную форму, яркий будоражащий воображение цвет, подойдет для женщины-вамп. Украшение предназначено для женщин, которые, не знают слова «нет». 

Серьги Marni

Милые, трогательные серьги выполнены в стиле модерн. Они станут замечательным акцентом в образе голубоглазой девушки. Эти серьги Марни подчеркнут нежность лица обладательницы и хрупкость ее фигуры. Что такое кофта, свитер и джемпер в подарок, по сравнению с такими серьгами?

Брошь Miu Miu

Это дивное произведение ювелирного искусства. Такое украшение украсит деловой костюм женщины, придав ему некую изюминку и добавив загадки. Брошь так же подойдет для новогоднего подарка девочке.

Колье Mawi

Эта марка украшений выполняет изделия в готическом стиле, однако к Новому году они решили отойти от своих привычек, и преподнести женщинам вот такой забавный подарок. Женщина, которой нравится спортивный стиль в одежде, точно оценит такой подарок по достоинству.

Брошь Susan Kaplan

Винтажная брошь в форме гольфиста выполнена в стиле ретро. Она прекрасно гармонирует с однотонными повседневными вещами, придавая образу законченности и индивидуальности. Женщина что идет к своей цели, терпеливая и мудрая оценит такой подарок. Возможно, она редко будут его одевать, но подарок точно произведет желаемое впечатление.

Серьги Yazbukey

Это неординарное украшение в виде женских ног, повергнет в восторг девушку, которая любит эпатировать публику – яркие краски и смелые сочетания – вот ее стиль. Такие серьги не оставят равнодушными не только девушку, что их будет носить, но и всех окружающих.

Ожерелье Shourouk

Ожерелье предназначено для женщины состоявшейся. Это ожерелье подойдет для мудрой, опытной женщины, имеющей пышные формы. Однако и миниатюрная дама может оказаться любительницей подобных вещей. Дарить такое ожерелье можно с пафосом – ведь оно того стоит!


Категория: Мода, красота | Просмотров: 2078 | Добавил(а): Герда | Теги: подарки, гламур, новый год, праздники, украшения
Похожие новости:
Всего комментариев: 0
avatar